АШЫҚ БАЯНДАМА 2021-2022

КГУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 ИМЕНИ ШОКАНА УАЛИХАНОВА ГОРОДА СТЕПНОГОРСК ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ПО ГОРОДУ СТЕПНОГОРСК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ»

1. Авторская группа, работающая над докладом:

Руководитель школы: Есжанов Мейрам Мукатаевич

Заместитель руководителя школы по УВР: Журина С. М., Жумабаева О.В.

Заместитель руководителя школы по НМР: Хабибуллина З.М.

Заместитель руководителя школы по ВР: Кучерявенко С.Р.

Библиотекарь: Мусабаева Н. А.

Социальный педагог: Гебгардт Д.Г.

Учитель логопед: Кондратьева А.А.

Педагог психолог: Мухамеджанова М.А.

2. Обращение к предполагаемой аудитории

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги! Для нашей школы этот учебный год был наполнен интересными событиями, и, как всегда, стал насыщенным и плодотворным. Данный открытый доклад, как и все предыдущие, — это своего рода возможность не только рассказать о наших успехах и достижениях, проблемах и перспективах, самим оценить существующее положение дел, но и узнать объективное мнение на этот счет. Кому адресован данный публичный отчет? Конечно же это самые заинтересованные лица: наши педагоги, учащиеся, родители – все активные участники образовательного процесса. В настоящем отчете представлены итоги деятельности школы по разным направлениям.

Мы обобщаем опыт по вопросам совершенствования системы работы с высокомотивированными и одаренными учащимися. Большое внимание было уделено внедрению обновленного содержания образования, духовно-нравственному воспитанию школьников, организации внеурочной работы. Наш коллектив ежегодно добивается стабильных результатов в обучении детей. Преподавание ведется на высоком качественном уровне на всех ступенях обучения.

Ежегодно в школе проводится работа по оснащению материально-технической базы, были отремонтированы малый спортзал и учебные кабинеты, проведена работа по антитеррористической безопасности и видеонаблюдению, установлен турникет.

Более подробную информацию об итогах работы школы за 2021-2022 учебный год вы можете найти в докладе директора школы. С уважением и благодарностью к тем, кто интересуется нашей работой.

Қосымшалар:

Әлі пікірлер