Последний звонок 2018

29.05.2018

Информация о проведении последнего звонка КГУ «Средняя школа № 8 им. А. П. Гайдара»

25 мая  в средней  школе № 8  прошла  праздничная  линейка  посвященная  празднику  «Последнего звонка» для

11  класса.

Целью данного мероприятия была: поддержание, укрепление и формирование традиций школы; воспитание творческих способностей и потребностей у школьников.

На последнем звонке присутствовали гости:  представитель  Акимата г. Степногорска, руководитель отдела аппарата акима  Волчек Т.А и методист  отдела образования Назымбеков К.А.

Праздничная  линейка началась с  торжественной  встречи  выпускников  во  главе  с  классным руководителем Гребенюк  Оксаной Сергеевной.

И.о. директора школы Вострикова Е.С. зачитала приказ о  допуске   учащихся к  выпускным экзаменам, поздравила выпускников  со знаменательным днем в их жизни и поблагодарила всех гостей, друзей и родителей за то, что они

пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь. Также Е.Вострикова поздравила  родителей  с очередной  победой  детей, поблагодарила  за понимание поддержку и сотрудничество за годы   учебы детей. Пожелала благополучия и  процветания семьям.

Выпускников поздравляли   учащиеся младших   классов, подарив  им «Школьный   флешмоб».

Очень трогательным было выступление самих выпускников, в котором  они   устроили настоящий праздник для всех

присутствующих.  Подготовили  экзамены для  учителей,  благодарность родителям, дружеские  шаржи для  своих

наставников. А  самым  трогательным моментом были  слова благодарности классному  руководителю.

Радостным и вместе  с тем волнующим  был  момент, когда для  ребят и их родителей,  прозвенел последний  школьный звонок. Право дать последний звонок заслужили   учащийся 11класса Бектасов Алижан  и  ученица 1класса Привольная Надежда.

Много добрых напутственных слов в их адрес прозвучало в этот день.Основные пожелания выпускникам – успешно сдать экзамены на итоговой аттестации, правильно выбрать профессию, не забывать родную школу, своих учителей, бережно относиться к родителям, поддерживать связи друг с другом.

Праздник закончился общим фото  выпускников и гостей  праздника.

В добрый путь дорогие ребята!