Осенние каникулы с пользой

01.11.2018

Многие мальчики и девочки постоянно крутятся на кухне, стараясь помочь родителям в приготовлении блюд. Именно для таких любопытных поварят создан детский кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы, который прошел 31 октября в кафе «FOOD TIME HappyMall».

Для учащихся 3 «В» класса это был настоящий праздник. Дети  смогли почувствовать себя настоящими шеф-поварами, не только приготовив, но и украсив блюдо на свое усмотрение. В этом им помог опытный взрослый повар, который организовал дружную работу участников, познакомил пытливых поварят с интересными фактами из мира кулинарии.

Как же была вкусная пицца, самостоятельно приготовленная детьми!

«Краски осени»

Праздничное мероприятие  «Краски осени»  в 3 «В» прошло весело и интересно. Участвовали все учащиеся класса. В течение недели дети активно готовились к празднику: рисовали рисунки на осеннюю тему, учили стихотворенияи  танцы, готовили загадки. Была оформлена выставка творческих работ: стенд с рисунками «Осень золотая в гости к нам пришла» Начался праздник с чтения наизусть учащимися коротких стихотворений об осени.Далее третьеклассники приняли участие в конкурсной игровой программе. Проигравших не было.

Всем участникам праздничного вечера были вручены небольшие призы.

Вывод: все учащиеся проявили интерес к проводимому мероприятию, хорошо выступили, цели праздника были

достигнуты.