Круглый стол «Будущее государства в наших руках!»

13.12.2018

13.12.18 в КГУ средняя школа № 8 им. А. П. Гайдара прошел круглый стол «Будущее государства в наших руках!»   среди коллектива школы и учащихся  старших классов. Мероприятие направлено на разъяснение Послания Президента Республики Казахстан народу Казахстана от 5 октября 2018 года «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни».

Цель мероприятия - обсуждение очередного Послания Президента Республики Казахстан народу Казахстана.

В ходе «круглого стола» особое внимание уделено задачам по дальнейшему повышение уровня жизни казахстанцев,  а также по борьбе с коррупцией.

В завершении мероприятия было отмечено, что все поставленные Главой государства задачи будут выполнены при условии сплочения народа в единую нацию – нацию, стоящую на пороге исторического восхождения.