Городской семинар

13.12.2018

В  рамках реализации программы  Рухани Жанғыру и продвижении статьи президента «Семь граней  великой  степи» в КГУ «Средняя школа № 8 имени А. П. Гайдара»  прошел семинар заместителей директоров по  воспитательной работе. Тема   семинара «Развитие поликультурной, конкурентоспособной  интеллектуально – развитой личности через семейное воспитание,  самопознание и саморазвитие».

В ходе семинара прошли  следующие мероприятия:

Ток-шоу «Коррупция- преграда для получения  качественного образования»

11 класс Кулагина Ирина Николаевна

Классный час- диалог  «Культурное наследие Казахстана в   традициях  моей семьи »

5 класс Гребенюк  Оксана  Сергеевна

Ролевая игра  «Семья- маленькая  общество»

4 класс Нигматуллина   Зауреш Айтпаевна

Тренинг–игра   «Взгляд в будущее»

10 класс Лябаева   Алия Сабитовна

Интерактивная  игра «Лидер XXI  века»

9  класс  Жукова Нила  Владимировна.

Эпиграфом  семинара   стали  слова президента Н.А. Назарбаева:

Подрастающее поколение мы должны воспитывать так, чтобы в уме и сердце каждого гражданина с самого детства укоренилась простая и емкая мысль: “Казахстан — моя Родина, и подобно тому, как она несет ответственность за меня, так же и я несу ответственность за нее”.